21.01.2017.Витебская Снежинка 2017
Группа: 11.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) 
Vitebsk, Fest
Пар: 15 ( ) Concert Hall "Vitebsk", Frunze Park, 1
Итоговый протокол
N№ кн.ПараГород/КлубТренерРазр.Кл. ( м/пар)Оч.М
ТурМ.т.S.т.Танец 1Танец 2Танец 3Танец 4Танец 5 
9 Makarovas LaurynasVilnius  H0 / 001
 Emilija ChepauskaiteJuventos  H0 / 00
1165ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13
2164ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEF-HJKLMN 12ABCDEFGHJKLMN 13
3171144412122115 13143312112225 23133213212135 21142223222115 13133133122115 1
 
5 Grinevics AndrejsRiga  H0 / 002
 Razina KsenijaVecriga  H0 / 00
1165ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13
2164ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFG-JKLMN 12ABCDEFGHJKLMN 13
3294213145241231 21224143241131 14212142141241 14314142141241 21344241241341 3
 
8 Arys KasparasGargzdai  H0 / 003
 Kiciatovaite RugileRolina  H0 / 00
1763ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJ-LMN 12ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJ-LMN 12
2459--CDEFGHJKLMN 11ABCDEFGHJKLMN 13ABCD-F-H-KLMN 10ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJ-LMN 12
33175422224314444 45412236524454 55524334326324 35523316313334 35212314315234 2
 
7 Швайович АлександрМинск  H0 / 004
 Тихомирова Полинавико  H0 / 00
1165ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13
2360ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13-BCD-F-HJKLMN 10ABCDEFGHJKLMN 13A-CDEFGH-KLMN 11
34213331356453353 34331455453343 42341455453453 43231554554453 54421456554453 5
 
4 Esipenok VladislavБалашиха  H0 / 005
 Meniaylo DariaДжокер  H0 / 00
1165ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13
2459ABCDEFGHJK-MN 12ABCDEFG-JKLMN 12ABCDEFG-J--MN 10ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJK-MN 12
35212555531535522 52555521335512 31455521534512 52455431435522 42555522433522 4
 
6 Мелеховец МакарMinsk  H0 / 006
 Мигуцкая АнастасияSovremeny Style  H0 / 00
1165ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13
2634-BCD-FG------ 5-B-DE-GH---MN 7-BCDE-GH-K-MN 9---D--GH-K--- 4-B-DE-GH-KLMN 9
36306666663666666 66666664666666 66666666665666 66666665666666 66666665666666 6
 
10 Dzemyda RytisKaunas  H0 / 007
 Samanta SkromovaiteSukurys  H0 / 00
1165ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13
2722----------L-N 2--C--F-H--L-- 4-----F-HJ-L-- 4--C-EFG-J-LMN 8--C--F--J-L-- 4
 
1 Sleivys AndriusKaunas  H0 / 008
 Nareckaite LauraGintareliai  H0 / 00
1763ABC-EFGHJKLMN 12ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDEFGHJKLMN 13ABCDE-GHJKLMN 12
2820-B--E--HJKLM- 7--------JK--- 2----E-G-JKL-- 5-B-----H----- 2AB------JK--- 4
 
13 Марков МаксимВитебск  H0 / 009
 Ревина МаринаФэст  H0 / 00
11057AB--EFGH-K-MN 9ABCDEFG-JKLMN 12ABCDEFGHJKLMN 13ABCDE-GHJ-LMN 11ABCDEFGHJK-MN 12
294A------------ 1A------------ 1A-----G------ 2------------- 0------------- 0
 
12 Бондарев ВячеславВитебск  H0 / 0010
 Бакшанская АнастасияФэст  H0 / 00
11241ABCDEFGH-KLM- 11AB-DEF-H--LM- 8ABC--F-H----- 5ABC-EFG--K--- 7ABCD-F-HJKLM- 10
2103A------------ 1------------- 0A------------ 1A------------ 1------------- 0
 
11 Амиров ОрханПолоцк  H0 / 0011
 Капралова АнастасияФортуна  H0 / 00
11148-BCD---HJ-LMN 8ABCD-FGHJK-MN 11--CDEFG-J-LMN 9ABCDEFGHJKLM- 12---DEFGH-KLM- 8
2111------------- 0------------- 0----E-------- 1------------- 0------------- 0
 
14 Бажничин ЕгорВитебск  H0 / 0012
 Борисевич ЮлияАэлита  H0 / 00
1958ABCDEFGHJKLMN 13-BC-EFGHJ-LMN 10-BCDEFGHJKLMN 12ABCDEF-HJ-LMN 11ABCDEFGHJ-LMN 12
2120------------- 0------------- 0------------- 0------------- 0------------- 0
 
3 Уголев ВладиславВитебск  H0 / 0013
 Шевчук АринаФэст  H0 / 00
11326A-CD--G-J---- 5--C-E---JK--N 5A--D----JK--N 5------G-J---N 3ABC-E-G-J-L-N 8
 
2 Ларьков НикитаВитебск  H0 / 0014
 Синяева ВалерияФэст  H0 / 00
 
Skating System 5 (27.12.2012) (C) 1993-2012
Cайт: www.SkatingSystem.com
Лицензией владеет Товсташёв Максим Анатольевич (г. Витебск)
24.01.2017 10:23:54Cтраница 1 (2)
21.01.2017.Витебская Снежинка 2017
Группа: 11.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) 
Vitebsk, Fest
Пар: 15 ( ) Concert Hall "Vitebsk", Frunze Park, 1
Итоговый протокол
N№ кн.ПараГород/КлубТренерРазр.Кл. ( м/пар)Оч.М
ТурМ.т.S.т.Танец 1Танец 2Танец 3Танец 4Танец 5 
11421---DE-------- 2A--D---H-KL-- 5A---E-GH-KL-- 6---D-F-H-K-M- 5-----F---K--N 3
 
15 Резанович НиколайВитебск  H0 / 0015
 Станкевич АликаФэст  H0 / 00
11513-----F--JKL-N 5------G------ 1-B-------K-M- 3---------KL-N 3---------K--- 1
 
Судейская коллегия
A(1)Ashrafov Azar, СММB(2)Zamorska Monika, СММ
C(3)Ilyushenova Svetlana, СММD(4)Иванович Влад, СММ
E(5)Cirulis Kristaps, СММF(6)Corina Vlad Alexandra, СММ
G(7)Kavzinadze Nino, СММH(8)Petrovskyy Oleg, СММ
J(9)Silak Hele, СММK(10)Skutans Valdis, СММ
L(11)Slausgaulvis Tomas, СММM(12)Stepochkina Anastasia, СММ
N(13)Tsyrkun Liudmila, СММ
Главный судья: , ,
Главный секретарь судейской коллегии: Maxim Tovstashev
Программа соревнованийТанцы
ТурНазвание тураПрошло в сл. турПроходной бал12345
11\4 финала1241WTVFQ
21\2 финала634WTVFQ
3финал00WTVFQ
Расшифровка
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков;
Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация
 
Skating System 5 (27.12.2012) (C) 1993-2012
Cайт: www.SkatingSystem.com
Лицензией владеет Товсташёв Максим Анатольевич (г. Витебск)
24.01.2017 10:23:54Cтраница 2 (2)