< Rus > < Eng >
 

Ritm Capital Cup 2019

14 Апреля 2019 года

Организатор:  ТСК "Ритм" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Закрытая 6-10 лет (W,Ds,Pl + Ch)

Всего зарегистрировано: 36 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 - -
 Чуйко Милана
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
 Акобия Ева
 - -
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 
 Алешкевич Анастасия
 - -
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
 Архипенко Анна
 - -
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Галина Селевич
 
 Барышев Ярослав
 Яковлева Ярослава
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Галина Селевич
 
 Ботян Анатолий
 Тениссен Милана
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
 Гайчуков Сергей
 Бедрицкая Дарья
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Галина Селевич
 
 Гиль Даниил
 Зеньчик Виктория
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
 Горбач Юнна
 - -
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Галина Селевич
 
10   Грекович Людмила
 Грекович Эльвира
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Галина Селевич
 
11   Дыкина Милана
 - -
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
12   Евсегнеева Анита
 - -
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Галина Селевич
 
13   Егорова Кира
 - -
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Галина Селевич
 
14   Зеленко Ульяна
 - -
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
15   Зиновик Мария
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Федор Михаськов
 Сергей Дербинский
16   Ивашкевич Ксения
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Федор Михаськов
 Сергей Дербинский
17   Капытов Михаил
 Войтова Алиса
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
18   Каратай Анастасия
 - -
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
19   Кекшина София
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Федор Михаськов
 Сергей Дербинский
20   Кисляков Артем
 Гончар Ксения
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Галина Селевич
 
21   Лепеша Владислав
 Бабицкая Елизаветта
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
22   Малаховская Полина
 - -
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
23   Мацулевич Арина
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Федор Михаськов
 Сергей Дербинский
24   Мизгир Арина
 - -
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
25   Миклашевич Яна
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Федор Михаськов
 Сергей Дербинский
26   Навныко Павел
 - -
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
27   Навныко Павел
 Скрипко Милана
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
28   Пивовар Валерия
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Федор Михаськов
 Сергей Дербинский
29   Походня Анна
 Лемешевская Екатерина
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Галина Селевич
 
30   Скрипко Милана
 - -
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
31   Смирнова Виктория
 - -
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
32   Тениссен Милана
 - -
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Василий Кецкало
 Иван Байков
33   Хомич София
 - -
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Галина Селевич
 
34   Цветинская Алена
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Федор Михаськов
 Сергей Дербинский
35   Чалей Матвей
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Федор Михаськов
 Сергей Дербинский
36   Шабан Дарья
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Федор Михаськов
 Сергей Дербинский