< Rus > < Eng >
 

Ritm Capital Cup 2019

14 Апреля 2019 года

Организатор:  ТСК "Ритм" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Начинающие (сент) 2009-2011 (W,Ds,Pl + Ch)

Всего зарегистрировано: 68 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 - -
 Алексеева Ярослава
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
 - -
 Антоник Алекандра
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
 - -
 Гаджибалаева Марьям
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 
 - -
 Гайдученя София
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Миловидова Я.В.
 - -
 Гузик Анна
 "Libertato"
  Минск, Belarus
 Лешкевич Елена
 
 - -
 Дашко Дарья
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
 - -
 Дениса Виолетта
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 
 - -
 Ермак Виолетта
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
 - -
 Змачинская Дарья
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
10   - -
 Игнатьева Екатерина
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Анна
 
11   - -
 Исаеня Наталья
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
12   - -
 Капустина Ульяна
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
13   - -
 Кашевская Виктория
 "Libertato"
  Минск, Belarus
 Лешкевич Елена
 
14   - -
 Комар Дарья
 "Легенда"
  Осиповичи, Belarus
 Жмуренков Виктор
 
15   - -
 Комар Мария
 "Легенда"
  Осиповичи, Belarus
 Жмуренков Виктор
 
16   - -
 Кудряшова Анастасия
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
17   - -
 Курьян Антонина
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
18   - -
 Летун Максим
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
19   - -
 Лычковская Полина
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
20   - -
 Маньковская Евгения
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
21   - -
 Мисюль Ксения
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
22   - -
 Муравейко София
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
23   - -
 Муравская Виктория
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
24   - -
 Никитина Диана
 "Libertato"
  Минск, Belarus
 Лешкевич Елена
 
25   - -
 Овсянник Севастьяна
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
26   - -
 Павлюкевич Алиса
 "Людмила"
  Минск, Belarus
 Людмила Цыркун
 
27   - -
 Савкив Глеб
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
28   - -
 Свиридович Арина
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
29   - -
 Слука Ксения
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
30   - -
 Старостина Эвелина
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
31   - -
 Суровец Юлия
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
32   - -
 Таран Маргарита
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
33   - -
 Таратохина Нелли
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
34   - -
 Тимофеева Елизавета
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
35   - -
 Урбан Валерия
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
36   - -
 Химорода Ксения
 "Libertato"
  Минск, Belarus
 Лешкевич Елена
 
37   - -
 Цаюн Мария
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
38   - -
 Чуйко Божена
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
39   - -
 Чуйко Ульяна
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
40   - -
 Ярмошук Екатерина
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Анна
 
41   - -
 Ярук Виктория
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
42   Абрамчук Тихон
 - -
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Анна
 
43   Алиева Мехрибан
 Янковская Виктория
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
44   Власенко Максим
 Ботвинко София
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
45   Давыдов Иван
 Федорук Ульяна
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
46   Дудко Артём
 Баранчик Валерия
 "Libertato"
  Минск, Belarus
 Лешкевич Елена
 
47   Ерохов Иосиф
 Политыко Дарья
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
48   Исаев Юрий
 Грицкевич Варвара
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
49   Качановский Дима
 Дудко Анастасия
 "Libertato"
  Минск, Belarus
 Лешкевич Елена
 
50   Колядко Тимофей
 Жиневич Ангелина
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
51   Комаровский Тихон
 Жукова Кристина
 "Пируэт"
  Жодино, Belarus
 Губарев Иван
 Некрасова Наталия
52   Кондратьев Кирилл
 Красовская Дарьям
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
53   Кравченко Константин
 ------------------------- -------------------------
 "Телемарк"
  Минск, Belarus
 Чехова Раиса
 
54   Крыльчук Архип
 Аношко Есения
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Анна
 
55   Курицкая София
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
56   Левшунов Арсений
 Клакоцкая Анастасия
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
57   Левшунов Арсений
 Соло Соло
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Блинкова Анна
 Викко Анна
58   Пантус Иван
 Кузьменкова Анастасия
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
59   Пикус Полина
 Голуб Арина
 "Викко"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
60   Полховская Анастасия
 Новик Юлиана
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
61   Прадед Ярослав
 Чорний Афина
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
62   Савицкий Артём
 Гродникова Василиса
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
63   Седельник Анна
 Соло Соло
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
64   Смолич Климентий
 Каминская Виктория
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
65   Тумаш Илья
 Гаркун София
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Анна
 
66   Чижевский Святослав
 - -
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
67   Шинкарева Лена
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
68   Юдаш Владимир
 Юдаш Ксения
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.