< Rus > < Eng >
 

Ritm Capital Cup 2019

14 Апреля 2019 года

Организатор:  ТСК "Ритм" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Начинающие (сент) 2012 и мл (W,Ds,Pl + Ch)

Всего зарегистрировано: 84 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 - -
 Афанасенко Ева
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
 - -
 Баешко Мария
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
 - -
 Бачило Маргарита
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
 - -
 Белая Алиса
 "Пируэт"
  Жодино, Belarus
 Губарев Иван
 Некрасова Наталия
 - -
 Беспалова Каролина
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
 - -
 Бурая Яна
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
 - -
 Вижукайло Анна
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
 - -
 Гайчук Александра
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
 - -
 Гамлявая Полина
 "Легенда"
  Осиповичи, Belarus
 Жмуренков Виктор
 
10   - -
 Горбач София
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
11   - -
 Гринкевич Анастасия
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
12   - -
 Гриц Александра
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
13   - -
 Дубинчик Анна
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
14   - -
 Зиньковская Дарья
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
15   - -
 Игнатович Анна
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
16   - -
 Капустин Мирослав
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
17   - -
 Карасюк Мария
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
18   - -
 Колмыкова Анжелика
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
19   - -
 Кондратова Ксения
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
20   - -
 Кравченко Арина
 "DarinaDance"
  Минск, Belarus
 Иватович Андрей
 Иватович Дарья
21   - -
 Маглыш Александраалек
 "Людмила"
  Minsk, Belarus
 Людмила Цыркун
 
22   - -
 Мазынская Карина
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
23   - -
 Маньковская Евгения
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
24   - -
 Маркова Алёна
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
25   - -
 Матрохина Елена
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
26   - -
 Попкова Мария
 "Libertato"
  Минск, Belarus
 Лешкевич Елена
 
27   - -
 Рябухо Ксения
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
28   - -
 Слабченко Полина
 "DarinaDance"
  Минск, Belarus
 Иватович Андрей
 Иватович Дарья
29   - -
 Смирнова Ева
 "Людмила"
  Minsk, Belarus
 Людмила Цыркун
 
30   - -
 Стельмахова Татьяна
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
31   - -
 Тарасевич Аксинья
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
32   - -
 Третьякова Виолетта
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
33   - -
 Филимонова Диана
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
34   - -
 Халецкая Александра
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
35   - -
 Хомич Екатерина
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
36   - -
 Чуйко Милана
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
37   - -
 Шиленок Виолетта
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
38   - -
 Штанюк Василина
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
39   - -
 Шумель Надежда
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
40   Агафонова Мария
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
41   Агиевич Ева
 Ашейчик Виктория
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
42   Белевич Диана
 Жук Милана
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
43   Буртасов Иван
 Дубровка Анна
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
44   Варнакова Виктория
 Гук Кира
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
45   Васильчук Тимофей
 Кутас Алена
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
46   Веремеев Максим
 Лосик Ксения
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
47   Веремеев Максим
 Юревич Елизавета
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
48   Волков Алексей
 Жилинская Полина
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Машков Игорь
49   Волох Юлия
 Соло Соло
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
50   Габриель Кирилл
 Горбачёва Ольга
 "Легенда"
  Осиповичи, Belarus
 Жмуренков Виктор
 
51   Герловская София
 Дедкова Алеся
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Машков Игорь
52   Гицевич Илья
 Стомова Ксения
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Блинкова Анна
53   Говзич Захар
 Апалькова Дарья
 "Пируэт"
  Жодино, Belarus
 Губарев Иван
 Некрасова Наталия
54   Дроздова Ксения
 Смоляк Ульяна
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Машков Игорь
55   Дулинский Матвей
 Коскенко Настя
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
56   Иванов Илья
 Дылевская Варвара
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Анна
 Селевич Виталий
57   Казначеев Алексей
 Коваленко Виктория
 "Dance Art Studio"
  Минск, Belarus
 Шевченко Никита
 Самосюк Александр
58   Капитонов Илья
 Рабецкая Варвара
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
59   Каплан Роман
 Осипович Арина
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
60   Каспирович Полина
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
61   Кирющенко Ростислав
 Трацевская Маргарита
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
62   Колядко Тимофей
 Жиневич Ангелина
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
63   Комаровский Тихон
 Жукова Кристина
 "Пируэт"
  Жодино, Belarus
 Губарев Иван
 Некрасова Наталия
64   Королев Алесь
 Бачило Дарья
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
65   Корсук Евгений
 Юревич Елизавета
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
66   Кохин Кирилл
 Юрченко Эви
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
67   Кравченко Арина
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
68   Кравченко Арсений
 - -
 "DarinaDance"
  Минск, Belarus
 Иватович Андрей
 Иватович Дарья
69   Логинов Егор
 Гурина Вера
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
70   Махахей Екатерина
 Кравчук Анна
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Блинкова Анна
 Викко Анна
71   Мацкевич Артем
 Осипович Вера
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
72   Мацуганов Роман
 Тыворская София
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
73   Миронов Федор
 Клакоцкая Анастасия
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
74   Мозго Федор
 Малуха Ольга
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Машков Игорь
75   Пасютина Мария
 Кулакович Ульяна
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
76   Пикус Глеб
 Бабаева Ульяна
 "Викко"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
77   Русакевич Артур
 Соловей Полина
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
78   Сарокин Сергей
 Кравченко Мария
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
79   Соколовский Роман
 Медведева Кристина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 Медведева Ольга
80   Таран Маргарита
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
81   Таранова Арина
 Гапанович Елизавета
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
82   Федорова София
 Выдрич Марина
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
83   Шкатуло Сергей
 Жук Екатерина
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Машков Игорь
84   Юрченко Гарри
 Хващевская Маргарита
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид