< Rus > < Eng >
 

Ritm Capital Cup 2019

14 Апреля 2019 года

Организатор:  ТСК "Ритм" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Начинающие Соло 2008-2009 (W,Ch,J)

Всего зарегистрировано: 58 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 - -
 Акунец Анна
 "Dance Art Studio"
  Минск, Belarus
 Шевченко Никита
 Самосюк Александр
 - -
 Антонович Эвелина
 "Легенда"
  Осиповичи, Belarus
 Жмуренков Виктор
 
 - -
 Артемьева Ксения
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
 - -
 Блогушко Саша
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
 - -
 Бобрыш Наталья
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
 - -
 Борисова Ялина
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
 - -
 Бохан Анастасия
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
 - -
 Грищенко Анастасия
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
 - -
 Жизневская Божена
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
10   - -
 Жмейдо Мария
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 
11   - -
 Иванова Светлана
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
12   - -
 Ильинчик Мария
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
13   - -
 Качан Алина
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
14   - -
 Королец Анна
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
15   - -
 Лутова Марта
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
16   - -
 Лянная Альбина
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
17   - -
 Макаревич Юлия
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
18   - -
 Малашко Милана
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
19   - -
 Мартинович Валерия
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
20   - -
 Паланевич Евгения
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Жук Елена
21   - -
 Парфинович Анна
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
22   - -
 Паталей Екатерина
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
23   - -
 Поташенко Мария
 "Dancer"
  Гомель, Belarus
 Сенько Василий
 Сенько Екатерина
24   - -
 Савко Маргарита
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
25   - -
 Сидор Дарья
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
26   - -
 Сиклицкая Елизавета
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Миловидова Я.В.
27   - -
 Сиклицкая Елизавета
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 
28   - -
 Сингх Милана
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
29   - -
 Сухорукая Полина
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Миловидова Я.В.
30   - -
 Сухорукая Полина
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 
31   - -
 Хохлова Серафима
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
32   - -
 Чижик Валерия
 "Легенда"
  Осиповичи, Belarus
 Жмуренков Виктор
 
33   - -
 Чупина Анелия
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
34   - -
 Щерба Наталья
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
35   - -
 Юшко Яна
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
36   - -
 Якунина София
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
37   --- ----
 Поболовец Анна
 "Элегия"
  Жлобин, Belarus
 Чайковская И.В.
 Илькова И.О.
38   ----- -----
 Буйнич Ксения
 "Freestyle"
  Минск, Belarus
 Злобин Иван
 Попов Алексей
39   ----- -----
 Иванова Мария
 "Freestyle"
  Минск, Belarus
 Злобин Иван
 Попов Алексей
40   ----- -----
 Лизура Мария
 "Freestyle"
  Минск, Belarus
 Злобин Иван
 Попов Алексей
41   ----- ------
 Макар Анна
 "Сияние"
  Минск, Belarus
 Нагуло Светлана
 
42   ----- ------
 Шитик Вероника
 "Сияние"
  Минск, Belarus
 Нагуло Светлана
 
43   ------ ------
 Кишеня Полина
 "Людмила"
  Минск, Belarus
 Людмила Цыркун
 
44   ------ ------
 Поболовец Анна
 "Элегия"
  Жлобин, Belarus
 Чайковская И.В.
 Илькова И.О.
45   ----------- --------------
 Янковская Ксения
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Мычкова Екатерина
 Гарбузов Владимир
46   Васильев Савелий
 ... ...
 "Универс"
  Минск, Belarus
 Низовец Виктория
 
47   Гайдукевич Арсений
 Наумович Даша
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
48   Ганько Илья
 - -
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
49   Капура Алексей
 Сурвило Дарья
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
50   Кирилленков Станислав
 Плотникова Милана
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
51   Кроер Регина
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
52   Крупская Екатерина
 Крупская Екатерина
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
53   Малец Матвей
 Даведян Ангелина
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
54   Соло Соло
 Потапейко Анна
 "Libertato"
  Минск, Belarus
 Кожан Евгений
 
55   Усик Тимофей
 Синицкая Дарина
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
56   Ходько Ксения
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
57   Шутова Вероника
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
58   Юров Андрей
 Милькова Ксюша
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья