< Rus > < Eng >
 

Ritm Capital Cup 2019

14 Апреля 2019 года

Организатор:  ТСК "Ритм" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Начинающие Соло 2010 и мл (W,Ch + J)

Всего зарегистрировано: 119 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 - -
 Ахролович Алиса
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
 - -
 Бирюкович Кристина
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
 - -
 Бурсевич Мария
 "Freestyle"
  Минск, Belarus
 Попов Алексей
 Злобин Иван
 - -
 Витковская Эльвира
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Миловидова Я.В.
 - -
 Витковская Эльвира
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 
 - -
 Воронович Ксения
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Воронович Марина
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
 - -
 Гаджибалаева Марьям
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 
 - -
 Гайдис Камилла
 "FreeDanceTeam"
  Минск, Belarus
 Дулебенец Егор
 Кишкурно Кирилл
10   - -
 Ганчар Ксения
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 
11   - -
 Гелашвили Нана
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
12   - -
 Гилевская Анна
 "FreeDanceTeam"
  Минск, Belarus
 Дулебенец Егор
 Кишкурно Кирилл
13   - -
 Головко Анастасия
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
14   - -
 Гордейчик Мария
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
15   - -
 Гриб Елизавета
 "DarinaDance"
  Минск, Belarus
 Иватович Андрей
 Иватович Дарья
16   - -
 Динесевич Лолита
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
17   - -
 Ишназарова София
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
18   - -
 Киселева Александра
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
19   - -
 Киселева Дарья
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
20   - -
 Ковалева Катя
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
21   - -
 Коваль Маргарита
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
22   - -
 Козловская Дарья
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
23   - -
 Костина Алина
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Михаськов Фёдор
 Дербинский Сергей
24   - -
 Кохович Ульяна
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
25   - -
 Латушкина Маргарита
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Михаськов Фёдор
 Дербинский Сергей
26   - -
 Ленартович Мария
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
27   - -
 Липская Анна
 "FreeDanceTeam"
  Минск, Belarus
 Дулебенец Егор
 Кишкурно Кирилл
28   - -
 Лопацкая Полина
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
29   - -
 Лысова Даша
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
30   - -
 Максимович Кира
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
31   - -
 Мальчевская Екатерина
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Михаськов Фёдор
 Дербинский Сергей
32   - -
 Марковкая Мария
 "Grand Fiesta"
  Минск, Belarus
 Панасик Александр
 Карпенко Елена
33   - -
 Марченко Елизавета
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Ярмошко Дарья
 Колосов Игорь
34   - -
 Мелешко Дарья
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
35   - -
 Милькевич Настя
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
36   - -
 Миронова Ксения
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
37   - -
 Мирончик Александра
 "Легенда"
  Осиповичи, Belarus
 Жмуренков Виктор
 
38   - -
 Митькина Яна
 "DarinaDance"
  Минск, Belarus
 Иватович Андрей
 Иватович Дарья
39   - -
 Митьковская Арина
 "Энигма"
  Фаниполь, Belarus
 Толстик Александр
 Толстик Кристина
40   - -
 Новикова Милана
 "VIP"
  Гомель, Belarus
 Петрова Елена
 
41   - -
 Носач Ангелина
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
42   - -
 Павлюкова Дарья
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
43   - -
 Пахоменко Ангелина
 "Легенда"
  Осиповичи, Belarus
 Жмуренков Виктор
 
44   - -
 Пивовар София
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Михаськов Фёдор
 Дербинский Сергей
45   - -
 Покинько Эмилия
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
46   - -
 Примак Ксюша
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
47   - -
 Сичинава Анастасия
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
48   - -
 Сухорукая Полина
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 
49   - -
 Тарасюк Алла
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
50   - -
 Торгашова Мария
 "FreeDanceTeam"
  Минск, Belarus
 Дулебенец Егор
 Кишкурно Кирилл
51   - -
 Урбан Екатерина
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
52   - -
 Филипенко Дариана
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Михаськов Фёдор
 Дербинский Сергей
53   - -
 Ходанович Мария
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
54   - -
 Черник Валерия
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
55   - -
 Шелег Ксюша
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
56   - -
 Шмидт Виталина
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
57   - -
 Шунина Варвара
 "Dance Art Studio"
  Минск, Belarus
 Шевченко Никита
 Тудвасева Яна
58   - -
 Яновская Илона
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
59   - -
 Ярошевич Ульяна
 "Энигма"
  Фаниполь, Belarus
 Толстик Александр
 Толстик Кристина
60   - -
 Яськевич Диана
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Михаськов Фёдор
 Дербинский Сергей
61   -- --
 Дмитренок Анна
 "Тандем"
  Гомель, Belarus
 Куцепаленко Артем
 
62   ---- ----
 Бедрицкая Дарья
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 
63   ---- ----
 Ташейко Александра
 "МОДЕРН"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 Куликовский Игорь
64   ----- -----
 Алёшкина Кристина
 "Freestyle"
  Минск, Belarus
 Злобин Иван
 Попов Алексей
65   ----- -----
 Бродко Эмилия
 "Freestyle"
  Минск, Belarus
 Злобин Иван
 Попов Алексей
66   ----- -----
 Гельманова Мария
 "Freestyle"
  Минск, Belarus
 Злобин Иван
 Попов Алексей
67   ----- -----
 Кохова Таисия
 "Freestyle"
  Минск, Belarus
 Злобин Иван
 Попов Алексей
68   ----- -----
 Погудо Арина
 "Freestyle"
  Минск, Belarus
 Злобин Иван
 Попов Алексей
69   ----- -----
 Филич Мария
 "Freestyle"
  Минск, Belarus
 Злобин Иван
 Попов Алексей
70   ----- ------
 Лешок Арина
 "Сияние"
  Минск, Belarus
 Нагуло Светлана
 
71   ------- -------
 Бондаренко Яна
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
72   ------- -------
 Кравченко Милена
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
73   -------- --------
 Арабина Анна
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
74   -------- --------
 Бекиш Вероника
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
75   -------- --------
 Горбачева Милана
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
76   -------- --------
 Дубровка Алиса
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
77   -------- --------
 Жиц Анастасия
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
78   -------- --------
 Жуковская Светлана
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
79   -------- --------
 Карчевская Елизавета
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
80   -------- --------
 Кудерко Арина
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
81   -------- --------
 Малакеева Нелли
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
82   -------- --------
 Мельникова Валерия
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
83   -------- --------
 Микулевич Маргарита
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
84   -------- --------
 Платонова Ульяна
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
85   -------- --------
 Працкевич Маргарита
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
86   -------- --------
 Реутская Анастасия
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
87   -------- --------
 Храмова Валентина
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
88   -------- --------
 Храмова Ульяна
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
89   -------- --------
 Шматко Анастасия
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
90   -------- --------
 Янушкевич Мария
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
91   -------- ---------
 Дубовик София
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Мычкова Екатерина
 Гарбузов Владимир
92   --------- ----------
 Поболь Елеана
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Мычкова Екатерина
 Гарбузов Владимир
93   ----------- -----------
 Москалева София
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Мычкова Екатерина
 Гарбузов Владимир
94   ... ...
 Воробьева Алина
 "Универс"
  Минск, Belarus
 Низовец Виктория
 
95   ... ...
 Мойсеенок Полина
 "Универс"
  Минск, Belarus
 Низовец Виктория
 
96   ... ...
 Новик Ева
 "Универс"
  Минск, Belarus
 Низовец Виктория
 
97   .... ....
 Шишковская Ульяна
 "Универс"
  Минск, Belarus
 Низовец Виктория
 
98   ..... ......
 Чернова Арина
 "Grand Fiesta"
  Минск, Belarus
 Панасик Александр
 Карпенко Елена
99   Балей Полина
 - -
 "DanceGood"
  Минск, Belarus
 Дмитрий Грищук
 
100   Богдак Севастьяна
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
101   Дмитренко Максим
 - -
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
102   Дмитренко Максим
 Лысова Даша
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
103   Другаль Екатерина
 - -
 "DanceGood"
  Минск, Belarus
 Дмитрий Грищук
 
104   Ключник Артем
 ... ...
 "Универс"
  Минск, Belarus
 Низовец Виктория
 
105   Кузуб Павел
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
106   Лашук Артем
 - -
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
107   Лизура Денис
 ----- -----
 "Freestyle"
  Минск, Belarus
 Злобин Иван
 Попов Алексей
108   Орехова Камилла
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
109   Полоневич Катрина
 - -
 "DanceGood"
  Минск, Belarus
 Дмитрий Грищук
 
110   Соло Соло
 Демченко Мария
 "Libertato"
  Минск, Belarus
 Кожан Евгений
 Жук Ольга
111   Соло Соло
 Рабецкая Екатерина
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
112   Станюта Виктория
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
113   Стародуб Виктор
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
114   Стародуб Егор
 Тарасюк Дарья
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
115   Урбан Алиса
 - -
 "DanceGood"
  Минск, Belarus
 Дмитрий Грищук
 
116   Шахотько Виолетта
 - -
 "DanceGood"
  Минск, Belarus
 Дмитрий Грищук
 
117   Шило Настя
 Шило Настя
 "МОДЕРН"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 Куликовский Игорь
118   Шматко Алексей
 ------- -------
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
119   Юревич Мария
 - -
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей