< Rus > < Eng >
 

Ritm Capital Cup 2019

14 Апреля 2019 года

Организатор:  ТСК "Ритм" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Начинающие 2010 и мл (W,Ch + J)

Всего зарегистрировано: 64 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 - -
 Бурсевич Мария
 "Freestyle"
  Минск, Belarus
 Попов Алексей
 Злобин Иван
 - -
 Валиева Дарина
 "Freestyle"
  Минск, Belarus
 Попов Алексей
 Злобин Иван
 - -
 Гайдученя София
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 Миловидова Я.В.
 Авсей Семен
 Конопацкая Дарья
 "Dance Art Studio"
  Минск, Belarus
 Шевченко Никита
 Самосюк Александр
 Балей Полина
 - -
 "DanceGood"
  Минск, Belarus
 Дмитрий Грищук
 
 Варивончик Андрей
 Чикилевская Софья
 "Энигма"
  Фаниполь, Belarus
 Толстик Александр
 Толстик Кристина
 Ведякин Иван
 Прибыш Инесса
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Казанцева Ирина
 Конохов Михаил
 Верес Антон
 Медведева Дарья
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
 Вопнярский Лев
 Колесник Алина
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
10   Вопнярский Лев
 Лемеза София
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
11   Галуц Лев
 Шапочкина Арина
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Анна
 Селевич Виталий
12   Гидлевский Матеуш
 Гаранович Кира
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Гребенкин Павел
 Конохов Михаил
13   Горбач Арсений
 Гайдук Аня
 "МОДЕРН"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 Куликовский Игорь
14   Денищик Тимур
 Гайшун Виктория
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
15   Дмитренко Максим
 Лысова Даша
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
16   Довгулевич Глеб
 Головко Анастасия
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
17   Другаль Екатерина
 - -
 "DanceGood"
  Минск, Belarus
 Дмитрий Грищук
 
18   Закалусский Андрей
 Шумель Надежда
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
19   Заяц Дмитрий
 Хитро Ева
 "DA Dance Studio"
  Минск, Belarus
 Шкиндеров Александр
 
20   Ильичев Глеб
 Власенок Настя
 "МОДЕРН"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 Куликовский Игорь
21   Капура Алексей
 Сурвило Дарья
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Лупандина Анна
22   Кисель Константин
 Седич Анастасия
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
23   Ковалевский Никита
 Бабичева Елизавета
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 
24   Ковальчук Владислав
 Гахреман Айриана
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
25   Корнеев Ярослав
 Колковская Любовь
 "Libertato"
  Минск, Belarus
 Кожан Евгений
 Жук Ольга
26   Кочегаров Евгений
 Бараненко Снежана
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
27   Кунский Максим
 Шевченко Анна
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
28   Кунцевич Максим
 Мальцева Даша
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
29   Кучко Аким
 Судьева Варвара
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
30   Лашук Артем
 Павлюкова Дарья
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
31   Лукашанец Руслан
 Покинько Эмилия
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
32   Маевский Максим
 Митьковская Арина
 "Энигма"
  Фаниполь, Belarus
 Толстик Александр
 Толстик Кристина
33   Макаров Дмитрий
 Маркова Маргарита
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
34   Мороз Дмитрий
 Тазиева Дарья
 "Энигма"
  Фаниполь, Belarus
 Толстик Александр
 Толстик Кристина
35   Муравьёв Гордей
 Косенок Мария
 "Пируэт"
  Жодино, Belarus
 Губарев Иван
 Некрасова Наталия
36   Назаренко Владислав
 Портянко София
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Михаськов Фёдор
 Дербинский Сергей
37   Нечай Артём
 Хадаркевич Дарья
 "Энигма"
  Фаниполь, Belarus
 Толстик Александр
 Толстик Кристина
38   Новицкий Илья
 Садовская Нелли
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
39   Павлюченко Арсений
 Шагойко Полина
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
40   Парфянович Андрей
 Анискевич Алёна
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
41   Пахомчик Гордей
 Трафименкова Мария
 "Модерн"
  Минск, Belarus
 Селевич Анна
 Селевич Галина
42   Переволоцкий Сергей
 Тарасенко Дарья
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Михаськов Фёдор
 Дербинский Сергей
43   Петрушеня Александр
 Маскалёнок Злата
 "Пируэт"
  Жодино, Belarus
 Губарев Иван
 Некрасова Наталия
44   Полоневич Катрина
 - -
 "DanceGood"
  Минск, Belarus
 Дмитрий Грищук
 
45   Притульчик Алексей
 Бондаренко Яна
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
46   Рябцев Егор
 Черник Валерия
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Михаськов Фёдор
 Дербинский Сергей
47   Самохвалов Вячеслав
 Миронова Ксения
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
48   Сенюта Егор
 Сидорова Кира
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
49   Середут Матвей
 Якубицкая Ксения
 "Пируэт"
  Жодино, Belarus
 Губарев Иван
 Некрасова Наталия
50   Скрундь Климент
 Иокуш Светлана
 "Элеганс"
  Минск, Belarus
 Шац Елена
 Шац Вадим
51   Ставший Игорь
 Романюк Дарья
 "VIP"
  Гомель, Belarus
 Петрова Елена
 
52   Стародуб Егор
 Тарасюк Дарья
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
53   Ташейко Митя
 Емельянова Даша
 "МОДЕРН"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 Куликовский Игорь
54   Титов Михаил
 Арико Валерия
 "Галактика"
  Минск, Belarus
 Трибушевская Ольга
 Ильеня Анастасия
55   Титов Михаил
 Арико Валерия
 "Галактика"
  Минск, Belarus
 Иванович Владислав
 Трибушевская Ольга
56   Томуть Захар
 Седич Виктория
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
57   Туркин Александр
 Бекиш Вероника
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 Прокопенко Дарья
58   Урбан Алиса
 - -
 "DanceGood"
  Минск, Belarus
 Дмитрий Грищук
 
59   Чумак Ксения
 Кохович Ульяна
 "Vita"
  Минск, Belarus
 Ласко Ирина
 
60   Шахотько Виолетта
 - -
 "DanceGood"
  Минск, Belarus
 Дмитрий Грищук
 
61   Шевчук Александр
 Каспирович Дана
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
62   Юрусов Павел
 Романовская Александра
 "VIP"
  Гомель, Belarus
 Петрова Елена
 
63   Якубовский Мирослав
 Лосева Ксения
 "Grand Fiesta"
  Минск, Belarus
 Панасик Александр
 Зубова Дарья
64   Яновский Тимофей
 Шахдазова Захра
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман