< Rus > < Eng >
 

Ritm Capital Cup 2019

14 Апреля 2019 года

Организатор:  ТСК "Ритм" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Дети 2 - Е3

Всего зарегистрировано: 20 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 Данелян Арсений
 Протченко Алиса
 "Dancer"
  Гомель, Belarus
 Сенько Василий
 
 Дащинский Ян
 Грекович Арина
 "МОДЕРН"
  Минск, Belarus
 Селевич Галина
 Куликовский Игорь
 Иваньков Дмитрий
 Шидловская Альбина
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
 Капельчик Артемий
 Шандрак Мария
 "Dancer"
  Гомель, Belarus
 Сенько Василий
 
 Корнеев Глеб
 Жданович Полина
 "Libertato"
  Минск, Belarus
 Кожан Евгений
 
 Лазерко Ярослав
 Доманькова Антонина
 "Каприз"
  Минск, Belarus
 Канаш Кристина
 
 Леонов Леонид
 Кириллова Рада
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
 Новичек Евгений
 Аутко Доминика
 "Империя"
  Гродно, Belarus
 Дировская Екатерина
 Миклашевич Сергей
 Ноздрин Матвей
 Макаревич Алеся
 "MDance"
  Минск, Belarus
 Маркевич Александр
 
10   Панченко Степан
 Тихонова Дарья
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
11   Самоцветов Глеб
 Бугаева Надежда
 "Каприз"
  Минск, Belarus
 Канаш Кристина
 Швайбович Кирилл
12   Семиренко Кирилл
 Сердюченко Дарья
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
13   Старостин Марк
 Довжик Валерия
 "Грация"
  Гродно, Belarus
 Жавнерко Александра
 Сафонов Константин
14   Степуро Павел
 Войнич Алина
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
15   Харьков Константин
 Куликовская Мария
 "Мара"
  Минск, Belarus
 Кац-Лазарева Лидия
 Петров Вячеслав
16   Хващенко Егор
 Прохорчик Анна
 "Энигма"
  Фаниполь, Belarus
 Толстик Александр
 Толстик Кристина
17   Шестаков Максим
 Якушева Мария
 "Вдохновение"
  Минск, Belarus
 Апранич Леонид
 
18   Шляжко Егор
 Новикова Валерия
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
19   Яков Богуш
 Вероника Хотянович
 "Каприз"
  Минск, Belarus
 Канаш Кристина
 
20   Ярослав Лазерко
 Доманькова Антонина
 "Каприз"
  Минск, Belarus
 Канаш Кристина
 Швайбович Кирилл