< Rus > < Eng >
 

Ritm Capital Cup 2019

14 Апреля 2019 года

Организатор:  ТСК "Ритм" Приглашение:  
Место проведения:  СК ОАО "МАПИД"
 Минск, ул. Шаранговича, 20
Регистрация до Завершена

Список пар категории
Начинающие 2008-2009 (W,Ch,J)

Всего зарегистрировано: 21 пар

Партнер
Партнерша
Клуб
Город, Страна
Тренеры
 Алешко Максим
 Бабарико Оксана
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Михаськов Фёдор
 Дербинский Сергей
 Барсук Роман
 Мартюшева Милана
 "Легенда"
  Осиповичи, Belarus
 Жмуренков Виктор
 
 Барсук Роман
 Мирончик Дарина
 "Легенда"
  Осиповичи, Belarus
 Жмуренков Виктор
 
 Гайдукевич Арсений
 Наумович Даша
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
 Гидлевский Мариуш
 Яцкевич Стефания
 "Дуэт"
  Минск, Belarus
 Гребенкин Павел
 Конохов Михаил
 Езовит Даниил
 Жерносек Лилиана
 "ПроДэнс"
  Минск, Belarus
 Гарбузов Владимир
 Мычкова Екатерина
 Исаченко Артем
 Варданян Мариам
 "Академия"
  Минск, Belarus
 Усманов Роман
 
 Кирилленков Станислав
 Плотникова Милана
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
 Ковалев Михаил
 Поташенко Мария
 "Dancer"
  Гомель, Belarus
 Сенько Василий
 Сенько Екатерина
10   Малец Матвей
 Даведян Ангелина
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья
11   Немчёнок Владислав
 Прохорова Евгения
 "Фалькон"
  Минск, Belarus
 Сокольчик А.А.
 
12   Николаенко Кирилл
 Петрашевич Анна
 "СитиДэнс"
  Минск, Belarus
 Харитончик Сергей
 
13   Новиченко Владислав
 Устинова Александра
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Михаськов Фёдор
 Дербинский Сергей
14   Новородский Егор
 Бушуева Данута
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Михаськов Фёдор
 Дербинский Сергей
15   Осипович Даниил
 Егорова Екатерина
 "Ритм"
  Минск, Belarus
 Дербинский Сергей
 
16   Пиядин Илья
 Холодок Варвара
 "DarinaDance"
  Минск, Belarus
 Иватович Андрей
 Иватович Дарья
17   Пранович Никита
 Макарова Маргарита
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
18   Стром Антон
 Барсук Полина
 "Легенда"
  Осиповичи, Belarus
 Жмуренков Виктор
 
19   Усик Тимофей
 Синицкая Дарина
 "Vikko"
  Минск, Belarus
 Викко Анна
 Викко Юлия
20   Шабалин Иван
 Алексеева Виктория
 "Танго"
  Минск, Belarus
 Кецкало Василий
 Байков Иван
21   Юров Андрей
 Милькова Ксюша
 "Идея"
  Минск, Belarus
 Колосов Игорь
 Ярмошко Дарья